СООБЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ГОЛОСОВАНИЯ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ ТСЖ «ЛЕВЫЙ БЕРЕГ» ПРОВЕДЕННОГО 07.03.2012

СООБЩЕНИЕ

О РЕЗУЛЬТАТАХ ГОЛОСОВАНИЯ

ОБЩЕГО СОБРАНИЯ ТСЖ «ЛЕВЫЙ БЕРЕГ»

ПРОВЕДЕННОГО 07.03.2012

Форма проведения Общего собрания: путем проведения заочного голосования с указанием в письменной форме решений по вопросам, указанным в бюллетене (ст. 47 Жилищного кодекса РФ).

Место проведения Общего собрания: 426003 РФ УР г. Ижевск ул. Степана Разина, 45.

Дата окончания приема бюллетеней с результатами голосования: до 24.00 часов 07 марта 2013 г.

Общее количество выданных бюллетеней: 517 ед.

Общее количество бюллетеней, признанных недействительными: 0 ед.

Общее количество принявших участие в голосовании на Общем собрании ТСЖ: 413 чел. (79, 88 %)

Кворум для признания состоявшимся Общего собрания ТСЖ «Левый берег» по всем вопросам, поставленным на голосование: ИМЕЕТСЯ.

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ:

1) В связи с изменениями, внесенными в жилищное законодательство РФ, привести Устав  ТСЖ “Левый берег” в соответствие с действующим законодательством РФ.

 

ЗА общее количество поданных голосов 413

воздержавшихся 13

(3, 15 %)

ПРОТИВ
398 голосОВ (96, 37 %) 2 голос (0, 48 %)

Итоги голосования:

В связи с изменениями, внесенными в жилищное законодательство РФ, привести Устав  ТСЖ “Левый берег” в соответствие с действующим законодательством РФ.

2) Провести комплексную замену электрических счётчиков во всём доме и установить автоматизированную систему учёта электроэнергии, чтобы более точно производить учёт, снизить коэффициент доначислений оплаты за электроэнергию, исключить незаконную утечку электроэнергии   (воровство), а также, повысить общую безопасность проживания в доме; вышеуказанные работы  произвести за счёт денежных средств, собранных на текущий ремонт.

ЗА общее количество поданных голосов 413

воздержавшихся 29

(7, 02 %)

ПРОТИВ
366 голосОВ (88, 62 %) 18 голос (4, 36 %)

Итоги голосования:

Провести комплексную замену электрических счётчиков во всём доме и установить автоматизированную систему учёта электроэнергии, чтобы более точно производить учёт, снизить коэффициент доначислений оплаты за электроэнергию, исключить незаконную утечку электроэнергии   (воровство), а также, повысить общую безопасность проживания в доме; вышеуказанные работы  произвести за счёт денежных средств, собранных на текущий ремонт.

Ваш комментарий